ENDIVE (0,3 kg)
Prix
1,90 €
KIWI VERT (0,5 kg)
Prix
2,65 €
LAITUE (1 unité)
Prix
1,50 €
MÂCHE (0,25 kg)
Prix
4,00 €
NAVET JAUNE Boule d'or (0,5 kg)
Prix
1,85 €
NAVET VIOLET (0,5 kg)
Prix
1,50 €
OIGNON JAUNE (0,5 kg)
Prix
1,50 €